Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Yogurtera y quesera con termostato 1,5 L
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/ud.
Base quesera, 25x25 cm
3,58 € 2,78 €
2,78 EUR/ud.
Yogurtera con termostato y frascos, 1,3l, 20W
29,75 €
29,75 EUR/ud.
Cuajo para quesos 5x1g
2,63 €
526,00 EUR/kg
Conjunto Yogurtera 801015 + Tarros 132220
36,34 €
36,34 EUR/ud.
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Cultivos de bacterias para kéfir y leche agria, 5 g
4,85 €
4,85 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para yogur
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso griego
Cultivos bacterianos para requesón
Cultivos bacterianos para queso gouda
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Hilos de carne de algodón blanco (240°C) 55 m
4,22 €
0,08 EUR/m
Esencia con sabor a Whisky Honey para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.