Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Piedra para pizza redonda, hecha de cordierita, diámetro 33 cm
7,56 €
7,56 EUR/ud.
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para preparar hasta 250 L de bebida
172,20 €
68,88 EUR/l
Ahumador de jardín 200 L dragON Wood 100E - a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
678,05 €
678,05 EUR/ud.
Esencia con sabor a Whisky Orange para 4 L - 40 ml
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Esencia con sabor a Whisky Honey para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Levadura de panadería seca - 250g
3,41 €
3,41 EUR/ud.
Levadura de panadería seca 100g
2,02 €
20,20 EUR/kg
Esencia con sabor a Bourbon para 4 L, 40 ml
Esencia con sabor Whisky Fire para 4 L, 40 ml
Piedra para pizza con asa y cuchillo, Ø 33 cm
8,53 € 6,80 €
6,80 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso gouda
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Marinada para panceta - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador, a leña
860,73 €
860,73 EUR/ud.
Estación met. retro - BHT - esferas doradas - nogal
41,94 € 37,80 €
37,80 EUR/ud.