Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Cultivos de bacterias para carnes curadas - 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
1,19 €
18,31 EUR/kg
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
11,90 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Cultivos bacterianos para salchichas maduradas - 2g
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
1,80 € 1,66 €
47,43 EUR/kg
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
2,22 €
19,30 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
15,87 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Red para embutidos 12,5 cm x 5 m hasta 220°C
6,88 €
1,38 EUR/m
Red para embutidos engomada 3 m x 18 cm hasta 220°C
4,70 € 3,95 €
1,32 EUR/m
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
32,12 EUR/kg