Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
1,19 €
15,87 EUR/kg
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
2,12 €
32,12 EUR/kg
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Prensa para jamón - Kit Banquete familiar, 3 kg
31,95 €
31,95 EUR/ud.
Bolsas gofradas para envasadora al vacío 25 x 35 cm, 50 uds.
10,56 €
0,21 EUR/ud.
Bolsas gofradas para envasadora al vacío, 20x30 cm, 50 uds.
7,29 €
0,15 EUR/ud.
Film gofrado en manga – para envasadora al vacío, 28x600cm
5,51 €
0,92 EUR/m
Rollo gofrado en manga - para envasadora al vacío, 25 x 600cm
5,00 €
0,83 EUR/m
Rollo gofrado para envasadora al vacío - manga 20x600 cm
3,95 €
0,66 EUR/m
Bolsas gofradas para envasadora al vacío 15x20 cm, 50 uds.
3,88 €
0,08 EUR/ud.
Módulo del destilador para aromatizar el destilado
37,31 €
37,31 EUR/ud.