Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Ahumador eléctrico dragON con base móvil
649,76 €
649,76 EUR/ud.
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Accesorio para aplicadores de redes Browin
2,77 € 2,51 €
2,51 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - burdeos, 5,8L
54,14 €
54,14 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - color salvia, 5,8L
Olla de hierro fundido esmaltada - burdeos, 4 L
39,51 €
39,51 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - color salvia, 4L
Termómetro de cocina con gráfico (0/120C) 21,0cm
5,34 €
5,34 EUR/ud.
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Ahumador eléctrico dragON con generador de humo, digital, 65 L
609,51 €
609,51 EUR/ud.
Libro "Elaboración de destilados de la A a la Z" (en polaco)
15,85 €
15,85 EUR/ud.
Rejilla para ahumador eléctrico dragON 330275
9,97 €
9,97 EUR/ud.
Parrilla para ahumador eléctrico dragON E101
Conjunto de 6 esencias - FRUTAL 6x40 ml
14,14 €
58,92 EUR/l
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
11,29 €
22,58 EUR/kg