Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Chips de haya para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
2,34 €
5,20 EUR/kg
Virutas/chips para ahumar y barbacoa, 50% manzano + 50% haya, 450 g, clase 8
Virutas para ahumar/barbacoa, haya, 450 g, cl.10
2,34 EUR/ud.
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Prensadora de embutidos + 60 clips
12,44 €
12,44 EUR/ud.
Clips para engarzadora de embutidos - 240 uds.
6,31 €
6,31 EUR/ud.
Clips para engarzadora de embutidos - 60 uds
2,00 €
0,03 EUR/ud.
Red de protección para canalón 0,16x6m + 15 clips
4,46 €
4,46 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Clips para sujetar plantas 20 piezas (8x grandes/12x pequeñas)
2,63 € 2,39 €
2,39 EUR/ud.
Sujetadores de plástico para unir plantas mix 50uds.
1,68 € 1,53 €
Estaca de acero recubierta de PE 1,8mx11mm (10 uds)
12,43 € 9,44 €
0,94 EUR/ud.
Estaca de acero recubierta de PE 1,5mx11mm (10 uds)
10,33 € 8,51 €
0,85 EUR/ud.
Estaca de acero recubierta de PE 1,2mx11mm (10 uds)
8,04 € 7,56 €
0,76 EUR/ud.