Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Esencia con sabor a uva, 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Esencia sabor Whisky Apple - 40 ml, para 4 L
3,68 €
92,00 EUR/l
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
VSYPTO sabor uva, 3 g
0,44 €
146,67 EUR/kg
Ahumador dragON de acero 220 L, IQ – con controlador Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/ud.
Yogurtera con termostato (9 frascos)
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/ud.
Bomba dragON Air para generador de humo y acuario
11,28 € 10,76 €
10,76 EUR/ud.
Levadura enológica con nutriente - para vinos de flores, para 10-15 L
1,88 €
117,50 EUR/kg
Ahumador con Wi‑Fi, 200 L - dragON WOOD 100IQ con módulo calefactor eléctrico y controlador, a leña
860,73 €
860,73 EUR/ud.
DESTILADOR CLÁSICO CONVEX 18L- 1 DECANTADOR
147,56 € 127,80 €
127,80 EUR/ud.
Kit de fiesta - Vypito Mandarina
11,61 €
11,61 EUR/ud.
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Extractor de zumo al vapor de acero inoxidable 8 L
48,53 €
48,53 EUR/ud.
Parrilla de gas dragON BBQ G201, 18,8 kW
572,92 € 467,07 €
467,07 EUR/ud.