Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Virutas de roble muy tostadas 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Copos de roble americano muy tostados 500 g
13,17 €
13,17 EUR/ud.
Copos de roble americano muy tostados 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Esencia con sabor a Bourbon para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Esencia con sabor a whisky para 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Copos de roble naturales 50 g
2,22 EUR/ud.
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
Copos de roble americano, muy tostados, de barriles de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Levadura destiladora Turbo Whiskey
1,85 €
80,43 EUR/kg
Esencia con sabor a Bourbon 40 ml
Aroma de humo líquido para ahumar - roble, 250 ml
11,29 €
45,16 EUR/l
Aroma de humo líquido para ahumar – roble, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Esencia con sabor a roble, con aroma y extracto natural - 40 ml para 4 L
3,41 EUR/ud.