Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Levadura Turbo X-Pure 21,3%, 100 L
6,31 €
17,53 EUR/kg
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey para 10 L - 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l
Metabisulfito de potasio 100 g
2,51 €
25,10 EUR/kg
Esencia con sabor a whisky para 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Levadura Turbo X-Pack - 500 L - 1,8 kg
24,63 €
13,68 EUR/kg
Paquete básico - mosto, jugo
10,97 €
10,97 EUR/ud.
Paquete profesional - mosto
32,92 € 31,70 €
31,70 EUR/ud.
Destilador modular 30 L Freja - eléctrico
234,15 €
234,15 EUR/ud.
Levadura Turbo X-Pure - 250 L - 1,35 kg
21,70 €
16,07 EUR/kg
Levaduras Turbo X-Pure 21,3% 48h, 25 L
3,22 €
23,85 EUR/kg
Acidímetro - medición de acidez en vino, jugos
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Bolsa de filtración con fondo reforzado
15,12 €
15,12 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL 1.0 CONVEX 30 L - 2 decantadores
209,02 €
209,02 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL 1.0 CONVEX 18 L - 2 decantadores
159,76 €
159,76 EUR/ud.
Metabisulfito de potasio 10 g
0,73 €
73,00 EUR/kg