Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Esencia de sabor - Amarga Antigua Polaca 40ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Esencia con sabor a uva, 40 ml
Conjunto de esencias Janek Majster + Przepalanka 40 ml
5,80 €
5,80 EUR/ud.
Nutriente para levadura de vino - 100g
2,05 €
20,50 EUR/kg
BOLSA PARA FILTRAR MOSTO - CÓNICA - 7L
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Triturador de mesa universal - 1 kg
38,28 € 20,24 €
20,24 EUR/ud.
Embutido en tarro, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Ganchos para ahumar - en S, corte a 45°, 5 mm x 150 mm, 5 uds.
5,53 € 4,41 €
0,88 EUR/ud.
El secreto del abuelo Feliks para curar en salmuera, 35 g
47,43 EUR/kg
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
MicroCervecería ECO 2
51,22 €
51,22 EUR/ud.
Hefenährsalze 10g
0,95 €
0,95 EUR/ud.
Levadura con nutriente Vinistart Complex, 20 g
1,88 €
94,00 EUR/kg
Botella de 500ml para vodka - 8 uds.
7,11 € 3,90 €
0,49 EUR/ud.