Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
2,22 €
19,30 EUR/kg
Peklosól - Pekla para salchicha común, con proteína funcional, 64 g
2,12 €
33,13 EUR/kg
Pekla con delicado toque de hierbas para jamón, 75 g
1,19 €
15,87 EUR/kg
Peklosól 720 g
2,51 €
3,49 EUR/kg
Peklosól 1 kg
1,44 €
1,44 EUR/kg
Sal de curado con hierbas "Pekla" - 70 g
17,00 EUR/kg
Preparado para curar salchicha blanca, con proteína funcional y acerola, 66g
32,12 EUR/kg
Sal de curado - Salmuera para salchicha común - 65g
18,31 EUR/kg
Curado de ajo y hierbas para prensa de jamón 100g
11,90 EUR/kg
Tuerca roscada para embutidoras Browin nº 311036, 311037, 311038
6,41 €
6,41 EUR/ud.
Tuerca para embutidoras Browin nº 311002, 311004, 311005, 311007, 311008
5,27 €
5,27 EUR/ud.
Tuerca roscada para embutidoras Browin ref. 311003, 311009, 311020
4,49 €
4,49 EUR/ud.
Tapa TO Ø 100 mm amarilla, de plástico, con asa, para tarros de vidrio
1,73 €
1,73 EUR/ud.
Botella Klasztorna 500 ml con tapón de rosca y estampado «Frutas», diseño 1
1,63 €
1,63 EUR/ud.
Ahumador de madera de 100 cm con caja de fuego
292,68 €
292,68 EUR/ud.