Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso griego
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para queso gouda
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Forma quesera redonda Ø 10 x 9,5 cm para 300 g
4,38 € 3,95 €
3,95 EUR/ud.
MOLDE QUESERO REDONDO, 13X13X7CM - 500G
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/ud.
Forma quesera redonda Ø10 x 5,5 cm para 250 g
1,97 € 1,85 €
1,85 EUR/ud.
Forma quesera redonda Ø 8,4 x 7,4 cm para 250 g
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/ud.
Cera quesera - 150g
3,41 €
22,73 EUR/kg
Molde quesero en forma de corazón para 100 g
0,56 €
0,56 EUR/ud.
Cultivos bacterianos para requesón
Parrilla para ahumador eléctrico dragON E101
9,97 €
9,97 EUR/ud.
Yogurtera y quesera con termostato 1,5 L
39,50 € 36,83 €
36,83 EUR/ud.
Rejilla para ahumador eléctrico dragON 330275
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l