Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Destilador modular para aromatización sin calentador
195,12 € 157,56 €
157,56 EUR/ud.
Libro "Elaboración de destilados de la A a la Z" (en polaco)
15,85 €
15,85 EUR/ud.
Módulo de destilador - visor
39,51 €
39,51 EUR/ud.
Módulo del destilador para aromatizar el destilado
37,31 €
37,31 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
DESTILADOR MODULAR CONVEX 18L- BALDUR
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/ud.
DESTILADOR MODULAR CONVEX 30L-ELÉCTR. AABRATEK
390,00 €
390,00 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
Copos de roble naturales 50 g
2,22 €
2,22 EUR/ud.
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Ahumador de jardín 200 L dragON Wood 100E - a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
678,05 €
678,05 EUR/ud.
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
111,00 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 50 g
44,40 EUR/kg