Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Tripas naturales de cerdo 28/30, 90m
15,85 € 12,19 €
0,14 EUR/m
Tripas naturales de cerdo cal. 28/30, 20m
6,07 €
0,30 EUR/m
Ahumador portátil con termómetro y virutas de madera de frutas
59,02 € 38,78 €
38,78 EUR/ud.
Tripas de cerdo en cinta 28/30 mm, 20 m
8,83 €
0,44 EUR/m
Tripas naturales de cerdo - calibre 28/30mm, 15m
5,73 €
0,38 EUR/m
Intestinos de cerdo secos 65/30 4 uds
8,07 €
2,02 EUR/ud.
Tripas de cerdo secas 100/50 2 uds.
4,04 EUR/ud.
Tripas de cerdo naturales 28/30, 15m
7,78 €
0,52 EUR/m
Cultivos de bacterias para carnes curadas - 2 g
2,41 €
1205,00 EUR/kg
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Chips de madera de ciruelo para ahumar y parrilla, 450 g, clase 8
2,58 €
5,73 EUR/kg
Virutas de madera de manzano para ahumar y barbacoa, 450 g, clase 8
Virutas de madera de manzano para ahumar/barbacoa, 450 g, clase 10
2,58 EUR/ud.