Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Esencia con sabor Reserve Brandy, 40 ml, para 4 L
3,68 €
3,68 EUR/ud.
Esencia Brandaxa con sabor a brandy griego, 40 ml
92,00 EUR/l
Esencia con sabor a Cereza con brandy, 40 ml - para 4 L
Botella GLORIA 0,5 L, con tapón de rosca dorado fi 28, 1 ud.
1,29 €
1,29 EUR/ud.
Levadura para vino Turbo Fruit 5-7 días 100 L
5,61 €
35,06 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Botella Walker 500 ml, con tapón de rosca, 1 ud.
1,34 €
1,34 EUR/ud.
Copos de roble americano muy tostados 500 g
13,17 €
13,17 EUR/ud.
Copos de roble americano, muy tostados, de barriles de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Copos de roble muy tostados con canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Tapón de rosca para botellas fi28/38, negro, 8 uds.
2,36 €
0,29 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
2,22 €
111,00 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 50 g
44,40 EUR/kg
Virutas de roble muy tostadas 20g
Copos de roble americano muy tostados 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg