Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Salinómetro irrompible con probeta, rango de medición: 0-300 g de sal/L
3,95 €
3,95 EUR/ud.
4,72 € 3,95 €
SOENS Sensor de calidad del aire multifuncional
66,58 €
66,58 EUR/ud.
Cloruro de calcio en líquido - 50 ml
3,31 €
66,20 EUR/l
Cloruro de calcio para queso - 100g
1,83 €
18,30 EUR/kg
Vinómetro capilar para medir el contenido de alcohol
3,41 €
3,41 EUR/ud.
Contenedor de fermentación de 30L con tapa y grifo
12,92 €
12,92 EUR/ud.
Contenedor de fermentación de 30 L con tapa y grifo
Contenedor de fermentación de 15 L con tapa y grifo
9,00 €
9,00 EUR/ud.
Tarro irrompible y multifuncional para fermentación de 8L
6,31 € 5,97 €
5,97 EUR/ud.
Frukta-Żel - Pectina para mermeladas y confituras 30 uds.
29,75 €
0,99 EUR/ud.
Frukta-Żel - Pectina para mermeladas y confituras 15 uds.
15,12 €
1,01 EUR/ud.
Tarro multifuncional, 5L para fermentación
5,21 € 5,14 €
5,14 EUR/ud.
Frukta-Żel - Pectina para mermeladas y confituras, 30g
1,10 €
36,67 EUR/kg
Vinómetro (sacarímetro) - medición de concentración de azúcar
6,19 €
6,19 EUR/ud.