Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Mortero de cocina de mármol negro - 10 cm
9,48 € 9,02 €
9,02 EUR/ud.
Mortero de cocina de mármol blanco - 10 cm
10,87 € 6,78 €
6,78 EUR/ud.
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
1,09 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
$EXP Kit de quesería
14,14 € 12,44 €
12,44 EUR/ud.
Kit de quesería - joven quesero
Olla de hierro fundido esmaltada - burdeos, 5,8L
54,14 €
54,14 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - color salvia, 5,8L
Olla de hierro fundido esmaltada - burdeos, 4 L
39,51 €
39,51 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - color salvia, 4L
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Cuajo microbiológico fuerte para queso 30 ml
6,66 €
222,00 EUR/l
Tarro para niños TO 212ml con impresión y tapa. 6 unidades.
6,31 €
1,05 EUR/ud.