Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Esencia con sabor a licor de cereza, 2.5 L para 250 L de bebida lista
132,68 €
53,07 EUR/l
Esencia con sabor a uva, 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Esencia sabor Whisky Apple - 40 ml, para 4 L
3,68 €
92,00 EUR/l
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
Ahumador dragON de acero 220 L, IQ – con controlador Wi‑Fi
1 341,46 €
1341,46 EUR/ud.
Parrilla de gas dragON BBQ G201, 18,8 kW
572,92 € 467,07 €
467,07 EUR/ud.
Parrilla de gas dragON BBQ G101, 11,7 kW
414,39 € 243,41 €
243,41 EUR/ud.
Molde quesero en forma de corazón para 100 g
0,56 €
0,56 EUR/ud.
VSYPTO sabor uva, 3 g
0,44 €
146,67 EUR/kg
Ahumador de jardín de madera de 200 L – dragON Wood 100E con módulo de calentamiento eléctrico y controlador
670,73 €
670,73 EUR/ud.
$PRY Molinillo de café eléctrico con taza e infusor
44,38 € 39,27 €
39,27 EUR/ud.
Ahumador de jardín 200 L dragON Wood 100E - a leña, con módulo calefactor eléctrico y controlador
678,05 €
678,05 EUR/ud.
Kit de fiesta - Vypito Mandarina
11,61 €
11,61 EUR/ud.
Yogurtera con termostato (9 frascos)
56,33 € 46,83 €
46,83 EUR/ud.