Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Módulo del destilador para aromatizar el destilado
37,31 €
37,31 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Copos de roble de vainilla, muy tostados, 20g
2,17 €
108,50 EUR/kg
Virutas de roble muy tostadas 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Botella BELISSIMO 250 ml, con corcho natural, 1 ud.
1,17 €
1,17 EUR/ud.
Botella Receptura 250 ml, con tapón negro, 1 ud.
0,88 €
0,88 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados con canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Esencia con sabor a membrillo, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
132,68 €
53,07 EUR/l
Esencia de frambuesa con aroma natural para 4 L - 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Esencia con sabor a café 100 ml
6,90 € 6,39 €
63,90 EUR/l
Esencia con sabor a espresso, para 4 L, 40 ml
3,68 €
3,68 EUR/ud.
Esencia con sabor Whisky Fire para 4 L, 40 ml
92,00 EUR/l
Esencia Sauer-Kirsche – Cereza Pura, 40 ml, para 4 L
Esencia con sabor a uva, 40 ml