Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
precio €
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mezcla de especias y hierbas para salchicha campesina, 500g
11,29 €
22,58 EUR/kg
Słoikówka - mezcla de hierbas y especias y hierbas, 500 g
Para salchicha blanca - mezcla de especias y hierbas, 350g
8,95 €
25,57 EUR/kg
El Secreto del Abuelo Feliks para el curado - mezcla de especias y hierbas, 500 g
Duo Grill para carnes, mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
1,10 € 0,95 €
39,58 EUR/kg
Duo Grill Clásica para pescado y verduras - mezcla de especias 2 en 1, 2 x 12 g
Duo Mantequilla - especia de ajo y hierbas 2 en 1, 2 x 12g
Adobo para costillas - 35g
1,27 €
36,29 EUR/kg
Marinada para panceta - 35g
Marinada para codillo - 70g
1,80 € 1,27 €
18,14 EUR/kg
Marinado para pescado - mezcla de hierbas y especias - 120g
1,39 €
11,58 EUR/kg
Embutido en tarro, 30 g
1,80 € 1,66 €
55,33 EUR/kg
Para kabanosy, 30g
Clásica para jamonera, 30g
Para salchichas caseras, 20g
1,66 €
83,00 EUR/kg