Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Tarro TO 5 L y tapa de plástico fi 100, con asa
4,46 €
4,46 EUR/ud.
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para preparar hasta 250 L de bebida
172,20 €
68,88 EUR/l
Embutidora vertical premium 5 L
172,19 € 136,58 €
136,58 EUR/ud.
Barril de vidrio de 5 L, con boca ancha, tapón, soporte y grifo
24,63 €
24,63 EUR/ud.
Levadura destiladora Turbo Grom 5-7 días 100L
6,31 €
18,56 EUR/kg
Esencia Jänek Majster, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
Levadura de destilería Turbo Torpedo 5-7 días 21% 100g
2,41 €
24,10 EUR/kg
Esencia con sabor a membrillo, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
132,68 €
53,07 EUR/l
Esencia de pera con aroma natural, 2,5 L
Esencia con sabor a licor de cereza, 2.5 L para 250 L de bebida lista
Esencia de sabor a coco, para 5 L - 100 ml
6,90 €
6,90 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - ecru, 5,8 L
54,14 €
54,14 EUR/ud.
Olla de hierro fundido esmaltada - burdeos, 5,8L
Olla de hierro fundido esmaltada - color salvia, 5,8L
Botella decorativa TYNKTURA 0,5 L con tapón de rosca largo negro Ø 28 mm, 1 ud.
1,34 €
1,34 EUR/ud.