Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
VSYPTO sabor pera y arándano rojo, 9g
0,78 €
86,67 EUR/kg
VSYPTO sabor Fresa Matcha, 3 g
0,44 €
146,67 EUR/kg
Vsypto mix 3x15 arome, 45x9 g
27,31 €
0,61 EUR/ud.
Vsypto mix 2x15 íz, 30x9 g
18,78 €
1,25 EUR/ud.
Vsypto mix 2x15 sabores, 30x3g
10,24 €
0,34 EUR/ud.
Activated Duo Carbon - mezcla de carbón activado mineral y de coco, 1 kg, para 60 L
5,61 €
5,61 EUR/kg
Esencia con sabor a avellana para 4 L - 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.3 60L WiFi
487,32 €
487,32 EUR/ud.
Soporte para plantas - enrejado (150cm x 75cm) 2 piezas
19,76 €
9,88 EUR/ud.
Soporte para plantas - enrejado (150cm x 45cm) 3 piezas
18,53 €
6,18 EUR/ud.
Astillas para ahumar (70% aliso + 30% haya), clase 2, 5 x 450 g
10,78 €
4,79 EUR/kg
Virutas para ahumar (100% aliso) clase 2 - 450 g x5
Soporte para plantas - enrejado de jardín estrechado 150 x 75cm
10,14 €
10,14 EUR/ud.
Soporte para plantas – enrejado de jardín 150 x 60cm
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Soporte para plantas - enrejado de jardín 150 x 45cm
6,39 €
6,39 EUR/ud.