Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Kit hawkSTILL Wi‑Fi IQ – termómetro de destilación con Wi‑Fi y pantalla
150,00 €
150,00 EUR/ud.
Destilador modular 30 L Freja - eléctrico
234,15 €
234,15 EUR/ud.
DESTILADOR MODULAR CONVEX 30L-ELÉCTR. AABRATEK
390,00 €
390,00 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.0 60L WiFi
650,98 €
650,98 EUR/ud.
Levadura Turbo X-Pure - 250 L - 1,35 kg
21,70 €
16,07 EUR/kg
Levadura de destilería Turbo Torpedo 72h 21% - 120 g
3,22 €
26,83 EUR/kg
Levadura de destilería Turbo Torpedo 5-7 días 21% 100g
2,41 €
24,10 EUR/kg
Conjunto de destilación hawkSTILL «Dedos fríos» 60 L + sistema Wi‑Fi IQ con pantalla LCD
432,68 €
432,68 EUR/ud.
Termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi con función de encendido y apagado de la resistencia
112,68 €
112,68 EUR/ud.
Pantalla para termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/ud.
Módulo de destilador - loro de destilación
34,14 €
34,14 EUR/ud.
Termómetro para destilación (20/110C) 5,5cm
5,10 €
5,10 EUR/ud.
Juntas para módulos de destilación - 2 uds.
4,73 €
2,37 EUR/ud.
Almohadilla para módulos de destilación - 1 unidad
1,76 €
1,76 EUR/ud.
Juego de tornillos y tuercas para módulos de destilación
3,53 €
3,53 EUR/ud.