Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Film gofrado en manga – para envasadora al vacío, 28x600cm
5,51 €
0,92 EUR/m
Rollo gofrado en manga - para envasadora al vacío, 25 x 600cm
5,00 €
0,83 EUR/m
Cultivos bacterianos para yogur
4,92 €
4,92 EUR/ud.
Bolsas gofradas para envasadora al vacío, 20x30 cm, 50 uds.
7,29 €
0,15 EUR/ud.
Bolsas gofradas para envasadora al vacío 15x20 cm, 50 uds.
3,88 €
0,08 EUR/ud.
Bolsas gofradas para envasadora al vacío 25 x 35 cm, 50 uds.
10,56 €
0,21 EUR/ud.
Rollo gofrado para envasadora al vacío - manga 20x600 cm
3,95 €
0,66 EUR/m
Olla de hierro fundido para hornear, 5.5 L
47,93 € 28,78 €
28,78 EUR/ud.
Aroma de humo líquido para 3 kg, 40 ml
2,78 €
69,50 EUR/l
Dama 5 L con tapón de rosca, tapón y tubo de fermentación – pack de 4 uds.
20,97 €
5,24 EUR/ud.
Prensa para conservas
0,44 €
0,44 EUR/ud.
Tapa fi82/6 pepinillos 2 - 10uds.
1,85 € 1,53 €
Tarro TO 1,7 L con tapa dorada fi 100/6, 1 ud.
1,90 €
1,90 EUR/ud.
Nitrato de potasio para curar carne - 20 g
1,20 €
60,00 EUR/kg
Nitrato de potasio para curar carnes 100g
2,97 €
29,70 EUR/kg