Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Esencia con sabor a ciruela 40ml
3,19 €
3,19 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados 50 g
2,22 €
44,40 EUR/kg
Virutas de roble muy tostadas 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Copos de roble americano muy tostados 500 g
13,17 €
13,17 EUR/ud.
Copos de roble americano muy tostados 50 g
1,76 €
35,20 EUR/kg
Esencia con sabor Whisky Fire para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
111,00 EUR/kg
Esencia con sabor a Whisky Honey para 4 L - 40 ml
Esencia con sabor a Cereza con brandy, 40 ml - para 4 L
Esencia con sabor a Bourbon para 4 L, 40 ml
Esencia sabor Whisky Apple - 40 ml, para 4 L
Conjunto de esencias Janek Majster + Przepalanka 40 ml
5,80 €
5,80 EUR/ud.