Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para preparar hasta 250 L de bebida
172,20 €
68,88 EUR/l
Esencia con sabor a coco, 2,5L, para 125L de bebida lista
132,68 €
53,07 EUR/l
Esencia con sabor a membrillo, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
Libro "Elaboración de destilados de la A a la Z" (en polaco)
15,85 €
15,85 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
2,22 €
111,00 EUR/kg
Esencia con sabor a licor de cereza, 2.5 L para 250 L de bebida lista
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
Destilador modular para aromatización sin calentador
195,12 € 157,56 €
157,56 EUR/ud.
Copos de roble naturales 50 g
2,22 EUR/ud.
Virutas de roble naturales (sin tostar) 20g
1,95 €
97,50 EUR/kg
Copos de roble americano, muy tostados, de barriles de bourbon, 50 g
3,95 €
79,00 EUR/kg
Copos de roble muy tostados 20g
Copos de roble muy tostados 50 g
44,40 EUR/kg