Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Mi afición: Elaboración de queso casero - libro (en polaco)
7,68 €
7,68 EUR/ud.
Termómetro quesero (0/100C) 19,8cm
4,85 €
4,85 EUR/ud.
Cuajo natural para queso en líquido 50 ml
4,70 €
94,00 EUR/l
Forma quesera redonda Ø 10 x 9,5 cm para 300 g
4,38 € 3,95 €
3,95 EUR/ud.
Cuña quesera 36x32x45cm 5uds.
3,85 €
0,77 EUR/ud.
Forma quesera cuadrada 11x11x8,5cm para 500g
3,68 €
3,68 EUR/ud.
Cera quesera - 150g
3,41 €
22,73 EUR/kg
Paño quesero, de tetra - 40x40 cm, 2 uds.
3,94 € 3,24 €
1,62 EUR/ud.
Paño quesero cuadrado 50 x 50 cm - 2 uds.
3,29 € 2,92 €
1,46 EUR/ud.
Base quesera, 25x25 cm
3,58 € 2,78 €
2,78 EUR/ud.
Cuajo para quesos 5x1g
2,63 €
526,00 EUR/kg
Forma quesera redonda Ø10 x 5,5 cm para 250 g
1,97 € 1,85 €
1,85 EUR/ud.
MOLDE QUESERO REDONDO, 13X13X7CM - 500G
2,26 € 1,83 €
1,83 EUR/ud.
Forma quesera redonda Ø 8,4 x 7,4 cm para 250 g
1,33 € 1,02 €
1,02 EUR/ud.
Molde quesero en forma de corazón para 100 g
0,56 €
0,56 EUR/ud.