Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Módulo del destilador para aromatizar el destilado
37,31 €
37,31 EUR/ud.
Esencia con sabor a roble, con aroma y extracto natural - 40 ml para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/ud.
Destilador modular para aromatización sin calentador
157,56 €
157,56 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
Destilador hawkSTILL 1.0 CONVEX 18L- MUNIN
209,02 €
209,02 EUR/ud.
Copos de roble muy tostados con canela 50 g
3,04 €
3,04 EUR/ud.
Botella Walker 500 ml, con tapón de rosca, 1 ud.
1,34 €
1,34 EUR/ud.
DESTILADOR MODULAR CONVEX 18L- BALDUR
246,10 € 241,46 €
241,46 EUR/ud.
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20g
170,50 EUR/kg
Esencia con sabor a Bourbon para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Esencia con sabor a whisky de Tennessee para 4 L - 40 ml
Esencia con sabor a whisky para 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Esencia con sabor a Whisky Orange para 4 L - 40 ml
3,68 € 3,51 €
87,75 EUR/l
Esencia con sabor a Wild Cherry Whiskey 40 ml
85,25 EUR/l