Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Cereza, 20 g
2,78 €
139,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, 20 g
2,22 €
111,00 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Whisky, 20 g
3,41 €
170,50 EUR/kg
Cubos de roble francés, tostado intenso, aromatizados - Ciruela, 20 g
Cubo alimentario con tapa 10L - verduras
5,26 € 4,49 €
4,49 EUR/ud.
Cubo alimentario GWIOZDA - con tapa, 10 L
Tubo de fermentación angular de material sintético
1,17 €
1,17 EUR/ud.
Sistema automático de riego para plantas en maceta
26,83 €
26,83 EUR/ud.
Bolsa de filtración con fondo reforzado
15,12 €
15,12 EUR/ud.
Peklosól Pekla para salchicha de Cracovia
19,30 EUR/kg
Contenedor de fermentación blanco 30L impresión GB grifo 2 tubos
12,92 €
12,92 EUR/ud.
Contenedor de fermentación de 30L con tapa y grifo
Contenedor de fermentación transp 30L impresión, grifo, 3 tubos
12,04 €
12,04 EUR/ud.
Recipiente de ferment. transp 30L impresión, 2 tubos
10,44 €
10,44 EUR/ud.
Recipiente de fermentación con tapa 30L