Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Tarro para licores 5L y tapa con asa
4,46 €
4,46 EUR/ud.
Botella para licores petaca 200ml - 10 unidades
6,14 € 5,83 €
0,58 EUR/ud.
Botella para licores tipo petaca 100ml - 10 unidades.
3,87 € 3,56 €
0,36 EUR/ud.
Esencia Apeorello Dolce para 4 L, 40 ml
3,68 €
3,68 EUR/ud.
Botella de 500ml para vodka - 8 uds.
3,90 €
0,49 EUR/ud.
Esencia Jänek Majster, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
172,20 €
68,88 EUR/l
Botella para licor 100ml 6uds.+ 6 corchos KK14/10
6,75 € 6,29 €
1,05 EUR/ud.
Esencia con sabor a membrillo para 10 L - 100 ml
6,90 € 6,39 €
63,90 EUR/l
Juego de 6 esencias - para cócteles 6x40ml
15,12 €
63,00 EUR/l
Esencia con sabor a roble, con aroma y extracto natural - 40 ml para 4 L
3,41 €
3,41 EUR/ud.
VYPITO 12%, sobre para 18 bebidas - Limón & lima, 126 g
3,34 €
3,34 EUR/ud.
VYPITO 12%, sachet para 18 cócteles - Mandarina, 126 g
3,95 €
3,95 EUR/ud.
Botella GLORIA 0,5 L, con tapón de rosca dorado fi 28, 1 ud.
1,29 €
1,29 EUR/ud.
Botella Capitán 500ml con tapa -6uds
6,49 €
1,08 EUR/ud.
Botella Capitán 500 ml con tapón de rosca, 1 ud.
1,27 €
1,27 EUR/ud.