Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Botella tipo petaca 200 ml con tapón de rosca, estampado «Bolas navideñas», 1 ud.
1,02 €
1,02 EUR/ud.
Botella Monacal 500 ml con tapón de rosca, estampado «Nalewka», 1 ud.
1,63 €
1,63 EUR/ud.
Botella Klasztorna 500 ml con tapón de rosca, estampado «Árbol de Navidad», 1 ud.
Botella Klasztorna 500 ml con tapón de rosca, motivo «Papá Noel», 1 ud.
Tarro multifuncional con grifo 5L + soporte de madera
10,61 €
10,61 EUR/ud.
Tarro multifuncional con grifo 8L + soporte de madera
11,92 € 10,95 €
10,95 EUR/ud.
Esencia con sabor a Licor de Ciruela 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l
Esencia con sabor a licor de cereza, 2.5 L para 250 L de bebida lista
132,68 €
53,07 EUR/l
Botella para licor 100ml 6uds.+ 6 corchos KK14/10
6,75 € 6,29 €
1,05 EUR/ud.
Botella para licor 200ml 6uds.+ 6 corchos KK23/18
5,51 €
0,92 EUR/ud.
Esencia de sabor - Licor de Cereza 40ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Etiquetas de licor - orgánico 60/90mm autoadhesivas 20 piezas
2,63 € 2,05 €
0,10 EUR/ud.
Etiquetas de licor - clásico 60/90mm autoadhesivas 20 piezas
Etiquetas para licor - copa 60/90mm autoadhesivas 20 unidades
2,63 € 1,95 €
Esencia con sabor a pera - licor de pera, concentrado 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l