Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Kit hawkSTILL Wi‑Fi IQ – termómetro de destilación con Wi‑Fi y pantalla
150,00 €
150,00 EUR/ud.
Termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi con función de encendido y apagado de la resistencia
112,68 €
112,68 EUR/ud.
Pantalla para termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.0 60L WiFi
650,98 €
650,98 EUR/ud.
$PRY Destilador HawkStill ZimnePalce 60,3mm RegMoc
414,39 €
414,39 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.0 60L con aislamiento
379,51 €
379,51 EUR/ud.
Destilador HawkStill "Dedos Fríos" 60 L, con columna de 60,3 mm de diámetro
365,61 €
365,61 EUR/ud.
Aabratek OLM, Búfer 60l eléctrico, termómetro WIF
354,15 €
354,15 EUR/ud.
Destilador Aroma Plus para robot de cocina
90,98 €
90,98 EUR/ud.
Esencia con sabor a Highcastle Whisky para 2 L - 40 ml
3,41 €
85,25 EUR/l
Levadura Turbo X-Harmony 100L, 360 g
6,24 €
17,33 EUR/kg
Levadura Turbo X-Harmony 25 L, 138 g
3,22 €
23,33 EUR/kg
Conjunto de destilación hawkSTILL «Dedos fríos» 60 L + sistema Wi‑Fi IQ con pantalla LCD
432,68 €
432,68 EUR/ud.
Módulo de destilador - loro de destilación
34,14 €
34,14 EUR/ud.
Termómetro para destilación (20/110C) 5,5cm
5,10 €
5,10 EUR/ud.