Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi con función de encendido y apagado de la resistencia
112,68 €
112,68 EUR/ud.
Pantalla para termómetro de destilación hawkSTILL Wi-Fi
42,44 €
42,44 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.3 60L WiFi
487,32 €
487,32 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.0 60L WiFi
650,98 €
650,98 EUR/ud.
Kit hawkSTILL Wi‑Fi IQ – termómetro de destilación con Wi‑Fi y pantalla
150,00 €
150,00 EUR/ud.
Conjunto de destilación hawkSTILL «Dedos fríos» 60 L + sistema Wi‑Fi IQ con pantalla LCD
432,68 €
432,68 EUR/ud.
Termómetro para destilación (20/110C) 5,5cm
5,10 €
5,10 EUR/ud.
Destilador hawkSTILL Aabratek 2.0 60L con aislamiento
379,51 €
379,51 EUR/ud.
Termómetro electrónico con sonda
3,31 €
3,31 EUR/ud.
Destilador HawkStill "Dedos Fríos" 60 L, con columna de 60,3 mm de diámetro
365,61 €
365,61 EUR/ud.
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para preparar hasta 250 L de bebida
172,20 €
68,88 EUR/l
Kit de columna de filtración con accesorios
28,53 €
28,53 EUR/ud.
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey para 10 L - 100 ml
8,44 €
84,40 EUR/l
Esencia con sabor a whisky para 10 L, 100 ml
8,19 €
81,90 EUR/l
Esencia con sabor Whisky Fire para 4 L, 40 ml
3,68 €
92,00 EUR/l