Lechería
Procesamiento
Panadería
Charcutería
Vinicultura
Destilación
Cervecería
Casa y jardín
Termómetros
Cantidad en la página:
Ordenar:
Botella tipo petaca 200 ml con tapón de rosca, estampado «Bolas navideñas», 1 ud.
1,02 €
1,02 EUR/ud.
Botella Klasztorna 500 ml con tapón de rosca, estampado «Árbol de Navidad», 1 ud.
1,63 €
1,63 EUR/ud.
Botella Klasztorna 500 ml con tapón de rosca, motivo «Papá Noel», 1 ud.
Botella tipo petaca 200 ml con tapón de rosca, estampado «Muñeco de Nieve», 1 ud.
Tarro multifuncional con grifo 5L + soporte de madera
10,61 €
10,61 EUR/ud.
Botella para licores petaca 200ml - 10 unidades
6,14 € 5,83 €
0,58 EUR/ud.
Tarro multifuncional con grifo 8L + soporte de madera
11,92 € 10,95 €
10,95 EUR/ud.
Botella Monacal 500 ml con tapón de rosca, estampado «Nalewka», 1 ud.
VYPITO 12%, sobre para 18 bebidas - Chillout ligeramente afrutado, 126 g
3,34 €
26,51 EUR/kg
VYPITO 12%, sobre para 18 bebidas - Bebida energética, 126 g
3,34 EUR/ud.
VYPITO 12%, sobre para 18 bebidas - Limón & lima, 126 g
Saturador para agua y bebidas + cartuchos
41,70 €
41,70 EUR/ud.
Esencia Jänek Majster, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
172,20 €
68,88 EUR/l
Esencia con sabor a Tennessee Whiskey 2,5 L, para preparar hasta 250 L de bebida
Esencia con sabor a membrillo, 2,5 L para 250 L de bebida terminada
132,68 €
53,07 EUR/l